Lot n° 317

BELLEMER Histoire de Blaye – Blaye, Bordeaux, 1886 – in-8 : reliure postérieure demi-basane. (exemplaire roussi). On joint un autre exemplaire en état médiocre.

Estimation : 50 / 60
Adjudication : 61 €