Lot n° 316

ZOLA (Emile) Une page d'amour – Paris, Jouaust, 1884 – 2 vol. in-8 : port., pl. par DANTAN – demi-maroquin vert à coins, dos orné mosaïqué, tête dorée, couv. cons., n.r.

Estimation : 50 / 60
Adjudication : 54 €