Lot n° 313

VIOLLET LE DUC Dictionnaire raisonné de l'architecture française... - Paris, Bance, 1858 – 10 volumes in-8 : ill. - demi-toile chagrinée grenat, plats papier imprimé. (fortes rousseurs, plats salis).

Estimation : 80 / 100
Adjudication : 73 €