Lot n° 309

VELLY Histoire de France - Paris, Saillant, Nyon, 1759-1781 – 28 volumes in-12 : veau marbré ancien, dos orné à nerfs. (petits accrocs au dos, rousseurs). Ex-libris Testas de Folmont.

Estimation : 50 / 60
Adjudication : 145 €