Lot n° 282

RELIURE AUX ARMES TACITE ex J. Lipsi editione p.p. Grotius – Leyde, Elzevier, 1640 – 2 parties in-12 : titre et port., 1 tabl. depl. en 1 volume maroquin rouge fin du XIXe aux armes, ex-libris étiquette. Rahir 507. Armes non identifiées.

Estimation : 40 / 50
Adjudication : 103 €