Lot n° 279

RELIURE AUX ARMES Office de la semaine sainte à l'usage de Paris - Paris, Dezallier, 1708 – in-8 : maroquin rouge aux armes, triple filet doré autour des plats, dos au chiffre. (frotté, coupes faibles). Aux armes et au chiffre de...

Estimation : 300 / 400
Adjudication : 363 €
MARIE-ADÉLAÏDE de SAVOIE, duchesse de Bourgogne, dauphine, mère de Louis XV. O.H.R. 2511, fers n° 2 et 5.