Lot n° 278

RELIURE AUX ARMES La Sainte Bible : T. 7 : Evangiles et Actes - et T. 5 : Jeremie, Baruch et Ezechiel – Mons, Migeot, 1703 – 2 volumes in-12 : veau ancien aux armes, dos orné à nerfs. (frotté, manque de cuir en queue, mors...

Estimation : 50 / 60
Adjudication : 121 €
fendus)
Exemplaire réglé.
Aux armes de Jean-François de MACHECO de PRÉMEAUX (1692-1752 abbé de Saint Paul et de Sainte Marguerite. O.H.R. 229, fer n° 3.