Lot n° 276

RELIURE AUX ARMES [BARBAZAN (Étienne)] L'ordene de chevalerie ... - Lausanne, se trouve à Paris, Chaubert, Herissant, 1759 – in-8 : front. par FESSARD, xx, 237, [3] – veau marbré ancien, armes sur les plats, dos orné à nerfs. (coins usés,...

Estimation : 80 / 100
Adjudication : 103 €
mors frottés).
Armes non identifiées.
Saffroy I, 3551