Lot n° 237

LOTI (Pierre) Pêcheur d'Islande – Paris, Calmann Lévy, 1886 – gr. in-8 : portrait avec remarque, fig. et 6 pl. par JAZET – broché, couverture saumon. (légères rousseurs sur les gardes, piqûres éparses). Ex. n°103/235.

Estimation : 150 / 200
Adjudication : Invendu