Lot n° 225

LEFRANC (E.) La duchesse de Berri en dix-sept tableaux – Paris, Dentu, 1832 – in-8 : front. blason couleur, 262 p. – demi-basane fauve, dos lisse orné romantique. (fortes rousseurs, reliure très frottée).

Estimation : 20
Adjudication : 24 €