Lot n° 217

LA LANDE (de) Voyage en Italie ... 2e éd. - Paris, veuve Desaint, 1786 – 9 volumes in-12 : veau porphyre légèrement postérieur, roulette dorée autour des plats, dos lisse orné, p. de titre rouge. Sans l'atlas. (petites rousseurs).

Estimation : 100 / 150
Adjudication : 182 €