Lot n° 211

JUENIN (Gaspard) Commentarius historicus et dogmaticus de sacramentis in genere et in specie – 3e ed. - Lyon, Posuel, 1711 – in-folio : veau ancien, dos orné à nerfs. (épidermures, fortes rousseurs sur le dernier tiers du volume, dos refait).

Estimation : 30 / 40
Adjudication : 24 €