Lot n° 196

HÉRALDIQUE – GÉNÉALOGIES NOULENS Maisons historiques de Gascogne : Guienne, Béarn Languedoc et Périgord – Paris, Aubry, Dumoulin, 1865-1866 – 2 volumes gr. in-8 : demi-chagrin brun à coins. (reliure du T1 refaite demi-basane).

Estimation : 80 / 100
Adjudication : 133 €