Lot n° 193

HERALDIQUE – GÉNÉALOGIES MELLER Armorial du bordelais – Paris, Champion, Bordeaux, Gounouilhou, 1906 – 3 volumes in-4 : reliure postérieure demi-basane fauve, dos à faux-nerfs, couv. abîmées cons., n. r. (quelques rousseurs, reliure...

Estimation : 200 / 300
Adjudication : 424 €
amateur).
Exemplaire n° 4/200.
Ex-libris Testas de Folmont.