Lot n° 189

HÉRALDIQUE – GÉNÉALOGIES GONTIER DE SOULAS Précis généalogique sur la maison Gontier du Soulas et sur les trois branches Gontier de Biran - Bergerac, Castanet, 1900 – in-4 : 224 p. ; 10 pl. ; 2 tableaux dépl. - demi-chagrin brun à...

Estimation : 80 / 100
Adjudication : 109 €
coins, dos à faux-nerfs.
(couv. cons. abîmée).
Ex. n° 29/100 non mis dans le commerce avec E.A.S. Ex-libris Testas de Folmont.