Lot n° 181

GUADET (J.) Eléments et théorie de l'architecture nouv. ed. – Paris, Lie de la construction moderne, s.d. - 4 vol. gr. in-8 : ill. et pl. ht. - demi-chagrin rouge, dos orné à faux-nerfs. (petites rousseurs éparses).

Estimation : 80 / 100
Adjudication : 73 €