Lot n° 180

GRANDVILLE Les métamorphoses du jour. nouv. éd. - Paris, Garnier, s.d. - gr. in-8 : front. coul., [4], lxiv, 480 p. ; ill., 70 pl. couleur - demi-chagrin bleu-nuit, dos orné à faux-nerfs, tr. dorées (Fock). (rares rousseurs).

Estimation : 100 / 150
Adjudication : 194 €