Lot n° 100

ALBUM ROMANTIQUE petit in-8 à l'italienne : 17 crayons et aquarelles certaines signées E. Reys - veau aubergine estampé doré, dos lisse orné de même.

Estimation : 50 / 60
Adjudication : 73 €