Lot n° 52

RELIURE AUX ARMES OFFICE de la semaine sainte à l'usage de la maison du roy – Paris, Collombat, 1748 – in-8 : front. et titre gravé – maroquin fauve, plats et dos richement ornés aux armes, tranches dorées, gardes papier dominoté. Aux...

Estimation : 300 / 400
Adjudication : 1 089 €
armes de la grande dauphine Marie Josèphe de SAXE.
(coins légèrement émoussés, petit ressaut de cahier).