Lot n° 210

HELENE, princesse d'Orléans, duchesse d'Aoste (1871-1951) Grand portrait photographique, la représentant en cavalière dans le domaine du Palacio de Villamanrique près de Séville, résidence d'été de ses parents, le comte et la comtesse de...

Estimation : 100 / 150
Adjudication : Invendu
Paris. Usures du temps mais bon état général. Tirage argentique d'époque, monté sur carton, vers 1895. H. : 30 cm - L. : 28 cm.