Lot n° 202

ANTOINE prince d'Orléans et Bourbon, 4e duc de Galliera (1866-1930), fils du précédent. L.A.S. : « Antoine », adressée à sa nièce, Marie d'Orléans, princesse de Danemark (1865-1909), Madrid, 25 février 1886, 2 p., in-8, sur papier bordé de...

Estimation : 80 / 100
Adjudication : Invendu
noir et à en-tête de son monogramme sous couronne royale. Texte en français.