Lot n° 200

ANTOINE, prince d'Orléans, duc de Montpensier (1824-1890), fils du roi Louis-Philippe. C.A.S. : « Antoine », adressée à son cousin Robert duc de Chartres (1840-1890), Madrid, 23 décembre 1888, 2 p., in-8, sur papier à en-tête de son...

Estimation : 50 / 80
Adjudication : Invendu
monogramme sous couronne royale. Texte en français.