Lot n° 195

MANUEL II, roi de Portugal (1899-1932). L.A.S. « Manuel », adressée à sa tante, Marie d'Orléans, princesse de Danemark (1865-1909), Cintra, 13 juin 1907, in-8, sur papier à en-tête de son monogramme. Texte en français.

Estimation : 80 / 100
Adjudication : Invendu