Lot n° 90

Douglas FAIRBANKS (1883-1939). PHOTOGRAPHIE avec DÉDICACE autographe signée, Paris 1926 ; 24,6 x 19,6 cm.

Estimation : 200 / 250 €
Adjudication : Invendu
Beau portrait en buste par Melbourne SPURR d’Hollywood (cachet sec et tampon encre au dos), signé et daté :
« Sincerely Douglas Fairbanks Paris 1926 ».