Lot n° 101

Louis- René DES FORÊTS - 1918 - 2000 - Ostinato. Paris, Mercure de France, 1997. in-8 broché, partiellement coupé.

Estimation : 500 - 600 €
Adjudication : Invendu

Un des 45 exemplaires sur papier vélin pur chiffon de Lana (n° 34 ; seul grand papier), accompagné d’une carte autographe signée de l’auteur (destinataire anonyme) (Paris [?], 21 mars 1997 ;
1 p. in-12 oblong, enveloppe conservée).
Dos un peu passé