Lot n° 46

ORDRE DU SAINT-ESPRIT. Dizainier en ivoire sculpté, surmonté d'un ruban en soie moirée bleu ciel. Petits manques et accidents, mais bon état général. Travail français, du XIXe siècle. H. : 7 cm - L. : 7, 5 cm.

Estimation : 1200 / 1500
Adjudication : 1 200 €