Lot n° 272

CARTE DE VŒUX - Carte présentant sur la partie gauche une aquarelle de Fernand HERBO (1905-1995), peintre officiel de la Marine Nationale, 10 x 20 cm.

Estimation : 120 - 150 €
Adjudication : 130 €
▬ Joint,
• divers billets à en-tête de la Présidence de la République pour des envois de voeux ou de messages.