Lot n° 250

CHAPRON Jean - les Salons officiels: Arrière ! La jeunesse n'entre pas ici. Huile sur toile sans châssis. 220 x 77 cm. Craquelures. Signée en bas à droite.

Estimation : 400 - 600 €
Adjudication : 1 170 €