Lot n° 279

REVUE. LE CHEVAL DE 4. [LES RÉVERBÈRES] Numéro 1 de 1940. In-folio, en feuilles.

Estimation : 1 200 - 1 500 €
Adjudication : 1 504 €
Publication du groupe Les Réverbères.
TIRAGE LIMITÉ À 32 EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS.
Participations de Michel Tapié, Aline Gagnaire, Jean Jaussion, Henri Bernard.

► Rarissime numéro imprimé en couleurs, tiré sur différents papiers.