Lot n° 259

PRASSINOS Gisèle. UNE BELLE FAMILLE. Paris, Collection Un Divertissement, 1938. In-12 broché.

Estimation : 400 - 500 €
Adjudication : Invendu
Édition originale limitée à 110 exemplaires, un des 100 exemplaires sur papier rose.
► RARE

─ PRASSINOS Gisèle.
SONDUE.
Paris, GLM, 1939.
In-12 broché.
Édition originale limitée à 315 exemplaires numérotés.