Lot n° 242

PÉRET Benjamin. DE DERRIÈRE LES FAGOTS. Paris, Éditions Surréalistes, 1934. In-8 broché.

Estimation : 400 - 500 €
Adjudication : Invendu
Un des 500 exemplaires numérotés sur vélin bouffant.

BEL EXEMPLAIRE NON COUPÉ.