Lot n° 185

GRACQ Julien. CONFÉRENCES. Paris, José Corti, 1961. Petit in-8, broché.

Estimation : 800 - 1 000 €
Adjudication : 627 €
Édition en partie originale.

♦ UN DES 100 EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR ALFA MOUSSE.

─ GRACQ Julien.
LETTRINES.
Paris, José Corti, 1967.
Petit in-8, broché.
♦ UN DES 200 EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR ALFA MOUSSE.

─ GRACQ Julien.
LA PRESQU'ÎLE.
Paris, José Corti, 1970.
Petit in-8, broché.
♦ UN DES 150 EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR ALFA MOUSSE.