Lot n° 177

GENET Jean. LETTRES À ROGER BLIN. Paris, Gallimard, 1966. In-8, broché.

Estimation : 400 - 500 €
Adjudication : Invendu
♦ UN DES 175 PREMIERS EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR PUR FIL.

─ GENET Jean.
QUERELLE DE BREST.
S.l, s.e., 1947.
In-4, broché.
Nouvelle édition.

─ GENET Jean. MIRACLE DE LA ROSE.
Décines, L'Arbalète, 1956.
Fort in-8, broché.
Nouvelle édition.