Lot n° 154

ÉLUARD Paul. COMME DEUX GOUTTES D'EAU. Paris, Éditions Surréalistes, 1933. In-8, agrafé.

Estimation : 500 - 600 €
Adjudication : Invendu

▬ ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ DE PAUL ELUARD
• À HENRI PARISOT :
à Mado et Henri Parisot,
dans l'avenir,
nous sommes amis,
nous avons confiance.
Paul Eluard.