Lot n° 133

DESNOS Robert. COUTAUD Lucien. RUE DE LA GAITÉ VOYAGE EN BOURGOGNE. Paris, Les Treize épis, 1947. In-4, en feuilles, chemise étui de l'édition.

Estimation : 500 - 600 €
Adjudication : Invendu
Un des 315 exemplaires numérotés sur Lafuma, ILLUSTRÉS D'EAUX-FORTES hors texte de Lucien Coutaud.

─ DESNOS Robert.
LES TROIS SOLITAIRES.
Paris, Les Treize épis, 1947.
In-4, en feuilles, chemise étui de l'édition.
Un des 300 exemplaires numérotés sur Lafuma, ILLUSTRÉS DE LITHOGRAPHIES DEYVETTE ALDE.