Lot n° 101

CHAR René. POÈMES ET PROSE CHOISIS. Paris, NRF, 1957. In-12, broché.

Estimation : 1 000 - 1 500 €
Adjudication : Invendu
Non coupé.
Édition en partie originale.

♦ UN DES 13 PREMIERS EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR MADAGASCAR.