Lot n° 94

CHAR René. DEHORS LA NUIT EST GOUVERNÉE. Paris, GLM, 1938. In-4, en feuilles.

Estimation : 1 000 - 1 200 €
Adjudication : Invendu

♦ UN DES 25 PREMIERS EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR HOLLANDE.
4 vers sont surlignés à l'aquarelle.