Lot n° 91

CHAR René. L'ACTION DE LA JUSTICE EST ÉTEINTE. Paris, Éditions Surréalistes, 1931. In-4, broché.

Estimation : 1 000 - 1 200 €
Adjudication : Invendu
Édition originale limitée à 100 exemplaires numérotés sur vidalon.
(rousseurs)

► RARE