Lot n° 75

CAHUN Claude. LES PARIS SONT OUVERTS. Paris, Éditions José Corti, 1934. In-8 en feuilles.

Estimation : 300 - 400 €
Adjudication : Invendu
► Édition ORIGINALE RARE.
Rousseurs.