Lot n° 74

BUCAILLE Max. COLLAGE ORIGINAL SIGNÉ. 1939. 8,5 x 14,5 cm, sous passe-partout.

Estimation : 1 200 - 1 500 €
Adjudication : 1 417 €
Beau collage original contrecollé sur papier daté et signé au recto par Max Bucaille.