Lot n° 393

VIGNY, Alfred de - Eloa ou la Sœur des Anges. Mystère. 19 lithographies de Raphaël Drouart. Paris, Crès, 1928. In-4, br., couv. rempliée.

Estimation : 50 €
Adjudication : 40 €
Tiré à 100 ex. num.
Ex. sur papier de Rives impr. pour George Besson.
▬ Provenance :
• Bibliothèque George Besson.