Lot n° 389

TOULOUSE-LAUTREC, Henri - Submersion. Préface de Curnonsky. Paris, Knoedler, 1938. In-8, en feuilles, sous chemise déf.

Estimation : 50 €
Adjudication : 80 €
49 dessins sur feuilles libres.
Tiré en tout à 200 ex. num.

▬ Provenance :
• Bibliothèque George Besson.