Lot n° 384

SENARD, Ch. - Images pour « Bateau Ivre » de Arthur Rimbaud (couverture), ou 12 bois composés et gravés par Ch. Sénard. Lyon, Audin, 1922. Gr. in-4, en feuilles, chemise ill., dos déf.

Estimation : 150 €
Adjudication : Invendu
Tiré à 68 ex. num.
Ex. num. sur vélin, signé par Charles Sénard.

▬ Provenance :
• Bibliothèque George Besson.