Lot n° 381

ROUAULT, Georges - Divertissement. Paris, Tériade, 1943. In-folio, en feuilles, couv. rempliée, chemise, étui.

Estimation : 100 €
Adjudication : Invendu
Ex. num. sur vélin d’Arches.

▬ Provenance :
• Bibliothèque George Besson.