Lot n° 380

ROGER-MARX, Claude - Les dessins d’Anatole France. Paris, Le Lys rouge, 1938. In-8, 17 pp., br.

Estimation : 30 €
Adjudication : Invendu
Tiré à 50 ex. réservés aux Amis de l’Auteur et aux Administrateurs.

▬ Provenance :
• Bibliothèque George Besson.