Lot n° 373

PICASSO, Pablo - Carnet de Californie. Introduction de Georges Bourdaille. Paris, Ed. Cercle d’art, 1960. In-folio + fasc. in-8, br., rel. spirale (in-folio) ; br. (in-8).

Estimation : 200 €
Adjudication : 800 €
▬ Provenance :
• Bibliothèque George Besson.