Lot n° 359

MIQUEL, Pierre - Paul Huet, de l’aube romantique à l’aube impressionniste. Sceaux, Ed. de La Martinelle, 1962. In-4 oblong, 267 pp., nomb. ill. contrecollées dont en coul., en feuilles, sous chemise éd., étui.

Estimation : 50 €
Adjudication : Invendu
Un des 10 ex. num. sur Japon nacré, sans l’aquarelle et la lettre autographe indiquée.