Lot n° 336

LEBEL, Robert - L’Oiseau caramel. Couverture illustrée par Max Ernst. Paris, Ed. du Soleil Noir, 1969. In-8, 180 pp., br., étui., couv. ill. par Max Ernst.

Estimation : 50 €
Adjudication : Invendu
Un des 150 ex. num. sur vélin édita enrichie d’une lithographie de Erro.