Lot n° 331

JOUFFROY, Alain - Liberté des libertés. Dessins de Miró. Paris, Le Soleil Noir, 1971. In-8, 184 pp., 10 pl. h. t. en coul., br., couv. ill. par Miró, étui.

Estimation : 50 €
Adjudication : Invendu
Un des 300 ex. num. comportant une lithographie originale en couleur de Valerio Adami, montée en triptyque, signée et num.