Lot n° 312

GANZO, Robert - Langage. Paris, Gallimard, 1947. In-8, en ff. sous couv. rempliée.

Estimation : 100 €
Adjudication : Invendu
Édition originale. Un des 60 ex. num. sur papier chiffon de Lana du tirage de tête après quatre japon ‘’tous réservés à l’auteur et signés par lui.’’
Envoi.